株式会社ジョイ・ワールド・パシフィック http://www.j-world.co.jp/ 株式会社ジョイ・ワールド・パシフィックのニュースリリースについてご紹介しております。 Thu, 26 Nov 2020 16:14:53 +0900 「スマート農業日誌」2020111版を掲載 http://www.j-world.co.jp/news/#283 Wed, 11 Nov 2020 00:00:00 +0900 12月17日スマートアグリシンポジウム2020inあおもりを開催します http://www.j-world.co.jp/news/#282 Tue, 10 Nov 2020 00:00:00 +0900 「カロリーアンサー通信」Vol.129を掲載 http://www.j-world.co.jp/news/#281 Mon, 02 Nov 2020 00:00:00 +0900 レッツBuyあおもり新商品認定事業 新商品に弊社3製品が認定されました。 http://www.j-world.co.jp/news/#280 Mon, 19 Oct 2020 00:00:00 +0900 経済産業省「地域未来牽引企業」に選定されました http://www.j-world.co.jp/news/#279 Thu, 15 Oct 2020 00:00:00 +0900 「カロリーアンサー通信」Vol.128を掲載 http://www.j-world.co.jp/news/#278 Mon, 28 Sep 2020 00:00:00 +0900 「カロリーアンサー通信」Vol.127を掲載 http://www.j-world.co.jp/news/#277 Thu, 10 Sep 2020 00:00:00 +0900 内閣府<地域未来構想20オープンラボ>『強い農林水産』分野の専門家に登録 http://www.j-world.co.jp/news/#276 Tue, 18 Aug 2020 00:00:00 +0900 夏季休業のお知らせ http://www.j-world.co.jp/news/#275 Fri, 31 Jul 2020 00:00:00 +0900 「カロリーアンサー通信」Vol.126を掲載 http://www.j-world.co.jp/news/#274 Fri, 31 Jul 2020 00:00:00 +0900