株式会社ジョイ・ワールド・パシフィック http://www.j-world.co.jp/ 株式会社ジョイ・ワールド・パシフィックのニュースリリースについてご紹介しております。 Sun, 28 Feb 2021 04:10:33 +0900 「カロリーアンサー通信」Vol.133を掲載 http://www.j-world.co.jp/news/#292 Fri, 26 Feb 2021 00:00:00 +0900 note「青森県のハウス園芸で見たスマート農業」をUpしました http://www.j-world.co.jp/news/#291 Thu, 18 Feb 2021 00:00:00 +0900 「カロリーアンサー通信」Vol.132を掲載 http://www.j-world.co.jp/news/#290 Fri, 29 Jan 2021 00:00:00 +0900 note「CO2センサで3密監視・換気対策」をUpしました http://www.j-world.co.jp/news/#289 Tue, 12 Jan 2021 00:00:00 +0900 1/23(土)子どもプログラミング講座の講師をします http://www.j-world.co.jp/news/#288 Fri, 08 Jan 2021 00:00:00 +0900 「カロリーアンサー通信」Vol.131を掲載 http://www.j-world.co.jp/news/#287 Thu, 24 Dec 2020 00:00:00 +0900 年末年始休業のお知らせ http://www.j-world.co.jp/news/#286 Wed, 16 Dec 2020 00:00:00 +0900 「カロリーアンサー通信」Vol.130を掲載 http://www.j-world.co.jp/news/#285 Mon, 30 Nov 2020 00:00:00 +0900 12/7(月)〜9日(水) 「中小企業 新ものづくり・新サービス展」に出展いたします。 http://www.j-world.co.jp/news/#284 Fri, 27 Nov 2020 00:00:00 +0900 「スマート農業日誌」2020111版を掲載 http://www.j-world.co.jp/news/#283 Wed, 11 Nov 2020 00:00:00 +0900